Сегодня тоже пошла сделала УЗИ груди.Под вопросом фиброаденома или киста с гипоэхогенными разростаниями.Кровотока к образованию нет,лимфоузлы не выявлены.Это левая грудь,а правая две кисты на 12 - вопрос №3340794

часах 13 часах.А левая на 11 часахВВК лоцируется овальной формы.На фотографии в 17 году делала УЗИ.Сейчас фото нет только запись, но неровные края я видела на УЗИ и врач обратила мое внимание на это и заметно нервничала.Завтра иду к гинекологу, жду направления на Краснодар, а когда его дадут неизвестно, ждёшь всегда по 5 месяцев.Мне 34 года.Грудь болела давно ещё с юношества.В 25 родила, кормила грудью два года.Правую сосал до двух лет, а левую бросил раньше и в ней пропало молоко.Потом мне гинеколог выписывал какие то таблетки чтоб перегорело молоко.Размер опухоли 9 мм.контур неровный, не звёздочкой а как край оврага,.Ребенку 9 лет.Растить кроме меня некому, отец его запил и мы бросили его прошло 6 лет ничего не изменилось.Напишите свое мнение пока я доберусь до Краснодара, ближе мамолога нет, да и денег нет вообще.А операцию делают бесплатно или платно и очередь, да? Буду признательна за вашу отзывчивость.
1 ответ

Ответы

Не факт, что образование злокачественное. Нужна пункция. Если потребуется лечение — оно должно быть бесплатным.