Добрый день. Мужчина из прошлого и какое значение он для меня имеет? Есть информация о появлении такого человека. Прошу просмотреть, действительно ли такой человек будет и,если да, какое он для меня - вопрос №3341116

600 p
будет иметь значение? Кто он (опишите по возможности все, что увидите о нем)? Благодарю. Алла, 09.08.1984
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
В личной жизни скоро вас ожидает интересный и активный период.Вы будете в отношениях состоять, в серьезных, мужчина из прошлого, от него интерес, подарок, внимание, но у вас не было с ним любви, он для вас был как друг больше, дружеские отношения, но вы хотели от него больше(доверительных отношений, близких)Также в конце лета, ближе к осеннему периоду у вас новое и интересное знакомство будет, вам лучше с новым мужчиной строить совместное будущее.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Алла, он не принес вам счастье в прошлом и не принесет в будущем.Вы встретите своего человека… но пройдет время.Ваша первая половина жизни… только испытания на прочность… вторая очень насыщена счастливыми событиями.
Мудрости вам принять и понять правильно происходящее.
С уважением, Галина.
Алла этот мужчина из прошлого для вас кроме жизненных уроков которые вы все еще не освоили ничего вам не принесёт. Вы обязательно встретите своего мужчину но позже тогда когда вы будете к этому готовы. Удачи вам.
кашу с ним не сварите… простите за такой ответ…
Да, насколько видно, без проведения глубокого  просмотра, мужчина из прошлого появится.  На остальные вопросы так просто не ответить, нужна диагностика.
Здравствуйте. Напомнит о себе, эмоции, боль, вскрытие старых ран. Темные волосы, худощав, высокий, старше Вас, взгляд острый, нос выделяется. Волевой, упрямый. На военного похож по характеру.
Темноволосый, низкорослый, ваш сверстник.Благодаря ему Вы познакомитесь с Вашим будущим супругом.этот мужчина станет другом семьи и в дальнейшем крестным отцом вашего ребёнка.
Из прошлого мужчину не вижу.Будет новый возлюбленный.С ним построите свою жизнь и осуществите планы.
Здравствуйте.встречи с мужчиной из прошлого не будет, это всё лишь слухи, и так сказать домыслы, никто не желает вновь войти в вашу жизнь.не кто не хочет вас догнать, те кто позади, там и останутся.никаких перемен относительно восстановления связей.особенно с мужчиной.
Да, действительно такой человек появится. В прошлом он сильное влияние на вас оказал. С ним есть возможность подняться по социальной лестнице. Но он разрушает все, чего касается. Впускать его в свою жизнь или нет, решать вам
Нет. Не будет такого человека из прошлого. У вас новый мужчина будет в этом году.
Здравствуйте! Мужчина из прошлого особого значения в Вашей жизни иметь не будет.
Здравствуйте, встреча со своим суженым у Вас после 2022 года. На данный момент есть мужчина, с которым Вы получите опыт. Но мужем он Вам не станет.