Добрый вечер, помогите, что-то происходит в жизни-всё разваливается, рушатся планы. Когда и как мне выйти из этой ситуации можно, спасибо. Моя дата рождения 12.09.1976 - вопрос №3342032

Ответы

Если смотреть по дате рождения, Вы должны быть успешны  в бизнесе, а так же давно быть замужем — а если это не так, значит Вам закрыли на все дороги,"" очень добрые люди"" как говорят.
Не вмешивайтесь.Сейчас у Вас период обновления.Чернота уйдет, и наступит просветление.