Здравствуйте! Общалась по интернету с молодым человеком больше полугода, общение было дружеским. На днях он признался что я ему очень нравлюсь и хотел бы отношений. Я согласилась. Но мы ни разу не - вопрос №3342396

виделись вживую. Он хочет встретиться, а я очень боюсь что я могу не понравиться или что то пойдет не так. Помогите, подскажите, как эта встреча пройдет?
1 ответ

Ответы

Если не побоялись знакомиться в интернете, то и страха перед встречей быть не должно.Вы себя явно недооцениваете, потому что вижу, что Вы с характером и не из робких.Понравитесь.