Здравствуйте.Мне 47 лет. Порвал бицепс, отрыв от лучевой кости, при напрежение бицепс уходил на верх, шариком, прооперировали 23 мая. Как восстанавливаться, как заниматься, какие упражнения можно - вопрос №3342644

делать и тд и тп? Благодарю.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, я врач кинезитерапевт, реабилитолог, специализируюсь именно на методах физической реабилитации (упражнения). Готова Вас проконсультировать.