Вопрос к травматологам, где-то 9 дней назад меня кинули на землю и я упал на попу, удар пришёлся по левой ягодице, чувствую где-то по центре ягодицы в районе кости неудобство (бедреной наверное) - вопрос №3343167

, уверен что не копчик, когдахожу немножко чувствую но забывается когда работаю, и когда сижу на диване тож немножко чувствую что как будто мне плоский камушек подложили под то место где чувствую, мазал индовазином и диклозаном где-то начиная от 5-6дня, но сегодня как намазал диклозаном то место где больше всего чувствую то как будто кто-то рукой ягодицу сжал и и немножко жжёт после него, что это? Вроде чуть легче стало за 9 дней но оно пугает ведь ище не исчезло, к травматологу не особо есть возможность обратится в реальной жизни, скоро за границу а ждать пока скажет приходи через 2 недели не могу, но как бы переживаю нету ли чего серьёзного, уж такой я человек, печально конечно) сплю нормально если что, но стараюсь как бы на правою ягодицу больше ложится спать, вдруг нагружаю и нагрузок нельзя левой, в общем посоветуйте или подскажите что к чему, пожалуйста
2 ответа

Ответы

скорее всего ушиб
Если постепенно Вам становится легче, то скорее всего ничего серьезного.