Доброе утро, дорогие эксперты по эзотерике. Срочно нужна ваша помощь. Человек не выходит на связь, на имейлы и смс не отвечает. Что могло случиться. Сильно переживаю. Он: Франс. 06.11.1963огромное - вопрос №3343399

600 p
человеческое спасибо за ответы и помощь

Дополнение автора от 29.06.19 02:39:21
Человек, оказывается, умер от инсульта. Свид-о о его смерти мне отправили его друзья. Все эксперты хором кричали, что с женщиной, то проблемы. Элементарно, ясновидящий от Бога увидит и почувствует энергетику мертвого человека от живого. Не стыдно?
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

он мертв.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, с ним все в порядке, просто не хочет общаться
Ничего не случилось, ушёл с радаров намеренно.
Здравствуйте. У мужчины психологический кризис, нервное потрясение. Есть показатель ухудшения здоровья, но в пределах стабильности. Сейчас ему не до общения. Он ни с кем не хочет говорить. Дайте ему дней 10 и он объяснит причины
обьявиться в течении недели хочет побыть один
Есть небольшие проблемы со здоровьем… Но ничего критичного… Ответит в течении 10 дней…
Добрый день, с ним все в порядке, видимо нет желания общаться.Всех благ!
Вижу его около голубого моря, женщина рядом и маленький мальчик.  Такое ощущение, что это его семья.
Здравствуйте
я вижу, что он выйдет на связь в ближайшее время. С ним ничего не случилось, он жив и здоров, но очень загружен, даже чрезмерно
Здравствуйте.мужчина уехал куда то, что то похоже на отпуск, желает побыть на едине отключив все службы социальные сети, всё надоело.он просто выехал на природу с близкими людьми.наслаждается этой тишиной.через некоторое время неделю думаю на всю почту и сообщения ответит.ему нужна была пауза, встряска.он её себе организовал.пойдет на пользу.Удачи вам!
Человек  жив — здоров. На сегодняшний момент он решил «заморозить» Ваши отношения. Причину он объяснит Вам сам.
Здравствуйте! Занят он своими делами.Очень скоро объявится.
Здравствуйте.
Мужчина в какой-то поездке, в дороге. Находится где-то далеко, на расстоянии. И пока нет то ли возможности (связи, перебои), то ли возможности ответить. Подождите, скоро должен дать о себе знать.
Все с ним хорошо. Пока он занят
Добрый день!
Мужчина отсек общение с вами-по причине больших проблем.Кто-то еще из прошлого, та женщина котую он знает возможно ему запрещает, или препятствует общению.Напускает тумана, преследует свои цели.Поэтому временно перекрыл общение, но позже может его возобновить.
Здравствуйте!
Франц здоров, с ним все в порядке, занимается своими текущими делами (Рыцарь Жезлов, Императрица), энергетический уровень достаточно высок (3 жезлов- много планов, идей, интересных занятий). Причина отсутствия общения с его стороны- в личном отношении, судя по картам, он принял решение прекратить общение совсем, отдалиться (Отшельник) на время или насовсем- пока еще сам не решил, ему нужно время для того, чтобы что-то понять для себя (4 мечей).
Просто не хочет, чтобы его беспокоили
Намеренно не выходит на связь. Хочет побыть один.
Здравствуйте!  Мужчина — человек благородный и, просто так, без объяснений, не станет долго молчать. Но у него просматривается склонность к депрессии и перепадам настроения. В данный момент — как раз такой случай… К тому же, у него что-то со здоровьем не так. Показана, не то внутренняя болезнь, не то, какая-то зависимость. Сейчас он не выходит на связь не только с Вами. Причиной тому — нежелание давать ответы на вопросы, которые могут возникнуть у его окружения, в том числе и от Вас. Ему нужно время, чтобы снова почувствовать себя сильным и активным… Он сам выйдет на связь, в течение, примерно 4-х — 5-ти дней… и всё Вам объяснит…
куча проблем на него навалилась так что пока ему не до переписки и звонков, да и проблемы со здоровьем просматриваются, на данном этапе жизни не всё у него гладко и он пытается разрешить возникшие ситуации поэтому и молчит.
Здравствуйте! У него сильный упадок энергетики, возможно, проблемы или заболел.
Добрый день! Он жив! Причины могут быть разные. Успокойтесь, жив точно. Ищите связь и информацию через общих знакомых.
С женщиной он.Со здоровьем все в порядке, и жизни ничто не угрожает.
Здравствуйте.Отключил телефон, объявится сам в течение недели.Всех благ!