Помогите растолковать сон. Приснилось, что я с маленьким ребёнком стою у кладбищенской ограды и ребёнок пытается меня заразить играть на кладбище , у меня огромное чувство страха и я ругаюсь, говорю - вопрос №3343962

"это же кладбище, туда нельзя"! И вижу рядом снаружи две очень старые могилы. Без имени. Ребёнок (Я даже не могу точно пол назвать, то мне кажется, что это моя маленькая дочь, то мальчик), хватает с одной могилки маленький пучок полевых цветов, я забираю и ложу их обратно. На этом просыпаюсь в ужасе. Когда снова засыпаю, снится как бы продолжение, только уже зима. Как будто мы этого ребёнка оставили с моей мамой дома и стоим с мужем и сыном у чужого двора со знакомыми. Бегают собаки, ночь. У меня на душе неспокойно и одна белая собака начинает выть. Говорю мужу, что на душе тревожно и то что она воет плохой знак. Он уходит домой к моей маме посмотреть не случилось ли чего. Потом я с сыном иду тоже туда и вижу не доходя до дома несколько стоящих на дороге машин и следы крови, как будто что-то ещё лежит под машиной.Сын говорит "вроде человек". Мы идём к дому и вижу что на снегу следы крови, как будто тащили человека и вижу около нашего двора перед воротами огромную лужу крови и даже куски мяса. Убегают с сыном во двор и слышу из веранды дикий мамин вой, как над покойником. Мне становится плохо, я даже не знаю плачет она над моим мужем или ребёнком. Не могу уступить и шагу и просыпаюсь. Приснилось это в День Рождения моего погибшего в автокатастрофе папы.( Кстати моя доченька родилась в час ночи на 41 день после его гибели.) В эту же ночь маме сниться сон, что приходит папин (тоже покойный) друг и предлагает ей с ним жить. Она отказывается, тут же появляется папа и уговаривает её жить с другом. Она кричит, чтобы они убирались. А через три дня ей снится сон, что она во сне просыпается оттого, что лежит на чьей-то руке. И видит, что это папа. Она ругается "где ты был столько времени? " и понимает вдруг, что он же умер. Потом видит папиных покойных родителей, которые обвиняют во сне её в смерти папы. Она кричит, что ни в чём не виновата. Ещё приплёлся каким-то образом крестик, который висел в машине моих родителей и сейчас дуэта машина у брата. Папа погиб на другой. И в декабре в этом же доме умерла мамина мама от старости. Спокойно во сне. И мама часто в полудрёме слышит, что она её зовёт по имени. Просыпается и не может понять приснилось или на самом деле слышала. Есть ли в этом всём какой-то смысл? Как-то мне впервые не по себе. Хотя я часто сама вижу во сне покойную подружку и папу. Меня это не пугает, просто кадры из обычной жизни, хотя я во сне понимаю, что они умерли.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Пустой сон
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
У вас явная родовая нагрузка. И от вас требуются благоприятные вмешательства, что бы облегчить свою карму, а так же прибывание душ, которые страдают. И причина не обязательно в вас или в ближайших умерших это папа или бабушка. Причина может уходить в 7-е поколение, предков которых вы вовсе и не знаете. ужасного чего то нет, но и хорошего мало. вообщем действовать нужно, если знаете как, вперед, если далеки от этого ищите помощь у ведующих. Я всегда к вашим услугам, поделюсь чем обладаю.