Как отпустить? - вопрос №334446

Здравствуйте помогите понять себя… встречалась с молодым человеком, отношения длительные но нейтральные, сейчас уехала в другой город… теперь сердце разрывается… он назад не зовёт, но знаю что скучает, а у меня чувство словно я задыхаюсь без него........( я Наталья 06.09.1980, парень Василий 17.03.1976

Дополнение автора от 20.08.12 13:35:13

Спасибо вам Благовеста, я так и поступила )))) я просто поняла что люблю его, оттого и были мои душевные метания, что я не могла понять собственных чувств  )))

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Наталья, а зачем вам его отпускать, вы ведь можете ему сказать о своих чувствах? О том, как вы скучаете? Возможно, он ждёт этих слов от вас. А там время покажет, как вам быть дальше.

С уважением.