тупик в отношениях - вопрос №334502

Здравствуйте, у меня проблема в личной жизни… с парнем вместе уже 3,5 года их них 1 год живем вместе. Он работает поваром в ресторане, очень поздно приходит домой. Очень часто выпивает после работы. Мне это очень не нравится, я делаю замечания, высказываю свое недавольство. Мы постоянно ругаемся по этому поводу, он часто уходит в загул и последнее время не начуетдома, приходит под утро! Мне очень тяжело, я постоянно плачу, прошу его измениться, а он так холодно отвечает что ничего менять не собирается… такая у него работа, по другому нельзя. А тут на днях я еще узнаю, что у него на этой же самой работе появилась девушка и он признался одному знакомому нашему общему, что она ему нравиться, они обнимаються, целуются… но признаеться, что любит меня, но тем немение уже 2 дня как не звонит даже. Я уже собрала вещи и думаю переехать к родителям, но никак не могу решиться на этот шаг… Екатерина 14.12.1987 и Виктор 03.03.1989 как поступить, будем ли мы вместе, изиениться ли как-то ситуация посоветуйте пожалуйста, я запуталась((((

Ответы

Екатерина, здравствуйте! Вам надо сделать паузу в отношениях, переезжайте к родителям. А если есть у Виктора чувства, он обязательно будет вас возвращать, а если их нет, то тут уж ничего не поделаешь.

Но самый лучший ход — это вам сменить тактику поведения. Пишите, постараюсь помочь.

С уважением.

В отношениях часто молодые пары делают ошибки. Вы не совсем верно выбрали тактику общения в отношениях. Поэтому стоит наладить именно это. А вот «бегать» по хаткам не советую. Это просто очередная трудность