Решила стать блондинкой - вопрос №334552

Какой оттенок блонда мне пойдет?

Волосы достаточно жесткие, плотные, как отреагируют на перекрас?

волосы

Ответы

Я думаю, Вам следует обратиться к стилисту, который сможет на ощупь определить структуру Вашего волоса. А вообще, лучше всего попробовать обесцветить отдельную прядку и посмотреть, как будут реагировать волосы, какой получится цвет. Но придавать оттенок блонда в Вашем случае однозначно нужно будет после обесцвечивания.

Уважаемая Дарина! Во-первых, хотелось бы Вам сказать, что вы очень красивая девушка! В Вас все очень органично: цвет волос, глаз, черты лица.Господь щедро одарил Вас! Взглянув на Вашу фотографию, первое, что приходит на ум-зачем ей менять цвет волос!!! Сейчас Вы индивидуальны, неповторимы.Многие девушки, я думаю, мечтают о такой внешности. Конечно, если очень хотите, то сейчас можно все поменять, а уж цвет волос тем более.Обратиться, конечно, нужно к специалисту, хорошему парикмахеру-стилисту, а иначе можете получить больше проблем, чем удовольствия от смены внешности (сама будучи брюнеткой, однажды решила стать светлее, результат был ужасный, пришлось краситься обратно в свой родной цвет). А во-вторых, должна быть какая-то весомая причина в желании кардинально изменить внешность.Может Вы её даже не осознаете пока.Подумайте над этим.Может Вам хочется изменить что-то в своей жизни? Если так, то смена имиджа, цвета волос поможет. НО, будте готовы к переменам в своей жизни.Если готовы, то вперед! Удачи Вам и верного выбора!

Здравствуйте! не советую краситься в блонд, поскольку потеряете свою изюминку. Ну а если очень хочется, и готовы попортить волосы, то обратите внимание на белки своих глаз и цвет кожи — Вы скорее всего по цветотипу «Зима», а белки глаз у Вас холодно белого цвета, поэтому никаких теплых и желтых оттенков блонда — толкьо пепельный, белый как снег.