Обращение к магии - вопрос №3346489

Доброго времени суток, эксперты.
Обращалась ли эта женщина к магии? Речь не о гадании, а именно воздействие на людей. Если да, то на кого были направлены воздействия?

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

да, были обращении и не единожды. Первое -  она обращалась по поводу порчи на женщину и второе обращение — это приворот
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Было обращение и не один раз. Обращалась против соперницы.
Добрый вечер, именно порчи и тому подобное вряд ли, она больше наличии себе на молодость, привлекательность и удачу.
Да, она обращалась к магии и не раз.
На женщину.
Приветствую!

Мне демоны показывают, что она обращалась и работа была именно через кладбище и умерших, делала на разрушение какой-то семье.