Выяснилось что муж живёт три года с другой женщиной, она говорит мне что у них самая настоящая любовь и семья, от меня не уходит, сейчас как 2 недели пропал совсем. Вернуться ли он ко мне или там его - вопрос №3347695

настоящая любовь? Дата рождения: 31.07.1986 Его зовут Вадим 26.11.1984, соперница Анна 11.07.1988
3 ответа

Ответы

Любовь у него к себе только. Ни ее, ни вас не любит. Он там, где ему комфортно на данный момент. К вам будет возвращаться и снова уходить. Так и будет метаться между двух, пока одна из девушек точку не поставит
Он с ней остается жить
Уйдет.