Во сне сестра попросила меня посмотреть где ее муж куда подевался. Я в его записном альбоме начала листать чтобы найти может рисунок с его лицом или... - вопрос №3349737

Во сне сестра попросила меня посмотреть где ее муж куда подевался. Я в его записном альбоме начала листать чтобы найти может рисунок с его лицом или типо того. Я правой ладонью чувствовала сильную энергию и даже к ладони примагнитились бумашные вырезки. Я начала говорить в уме, просить показать где и что с ним. Мне показало картинку человека как страдающего, рядом огонь, он раком чуть не лежит. В итоге появился ее муж, как ни в чем не бывало. Он сказал что я не должна была лезть в его личное, но я не обиделась и шла следом за ними.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон о том, что Вы способны чувствовать чужую энергию (есть способности)… Но с этим следует быть осторожнее («не лезь туда, куда тебя не приглашают» (извините)… Последствия могут быть самыми непредсказуемыми… Хороших Вам Снов!