крест на зеркале - вопрос №334975

Добрый день, дорогие эксперты. Появилась такая проблема. После смерти человека, в ванной комнате на запотевшем зеркале начал появляться могильный крест. Что это может быть?

3 ответа

Здравствуйте! Возьмите тряпочку смоченную водкой или ацетоном и хорошенько обезжирьте стекло. Никакой мистики. Просто физическое явление.

Вас таким образом пугают, кто то кто вхож в Ваше жилище
Если предложенные советы не дадут результата, напишите мне в чат. Возможно, нужно проведение диагностики не только вас, но и вашей квартиры на наличие неупокоенной души.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.