Я все время плачу обряды. За 40 лет на меня скинули неудачи отец. Меня выкинули в род матери. Отдержав в проклятии стёрли материальную базу. Перескинули астму. Два раза переродили. И выйдя из - вопрос №3351083

600 p
проклятия людоедского рода я чуть не сошёл с ума. Меня трясёт каждый день. Никто хорошее не вернул. А программа моего уничтожения стоит. И работает. Маг который это сделал говорит о высших силах. А все наоборот. Почему? Кто за этим стоит? Все не так. Я хочу одного вернуть назад свое. И взыскать с сил кто вёл сьем. Кто то может помочь? Чтобы обрести себя. Все его обряды вред. Владлен. Рига. Латвия 24 мая 1979 года.
15 ответов

Ответы

Прежде  всего у вас самого слабая энергетика.И вам не нужно было делать эти обряды.У вас совсем  другое.Вам помочь  конечно  можно.Но и вы  сами должны  понимать что это будет  не  сразу -а постепенно.Удачи  вам
Здравствуйте! Все у вас будет хорошо.Течение 4 месяца ваша жизнь измениться в лучшуюсторону
Достаточно будет найти сильного Мастера, чтобы разрезал все путы, сдерживающие Вашу удачу.Влияния или вдохновения сил высших не наблюдается.Напротив, Вы буквально находитесь в коконе нечисти.
Здравствуйте, прежде всего вам нужно провести чистку  энергетики и все наладится.
Вам только поможет св вода.
День добрый. Дорогой Владлен. Сколько я Вас знаю, вы всегда выбираете Сказки. А сказки это не реальная жизнь, это мечты. Пора спустится с небес на землю. Удачи.
Здравствуйте.я вижу, что порча на вас есть! это приворот или что-то другое, сделанное посредством любовной магии. Хотя не исключено, что ситуация ещё более сложная. Ваша аура далека от идеального состояния.были сделаны ритуалы, совершённые на кладбище либо на похоронах.против Вас «работали» на кладбище.тут я вижу месть со стороны мужчины, но он сам не делал-а обратился к ведьме.ещё есть проблема, она скрыта в Вашем жилище-где то есть «подклад»-пока его не убрать или нейтрализовать ничего не поможет. жилище энергетически загрязнено и нуждается в серьёзной чистке. Вам однозначно и несомненно можно помочь.всё исправить и вернуть хорошее.
Поезжайте по Святым местам, монастырям, поживите там на послушании. Себя обретете, себя себе вернете и вернетесь обновленным. Очищение пройдете жесткое — это одна из возможностей заручиться у Высших Сил исцелением.
Нужно комплексно подойти к этому вопросу и делать сильные ритуалы которые помогут вам в решении всех проблем.
Здравствуйте Владлен, сильнее каждого мага Бог, обратитесь к нему напрямую и попросите аннулировать все воздействия этого мага, Бог сильнее, и он создал вас, и способен вам помочь, не боритесь сами, а обратитесь к Отцу небесному, много проблем у вас, но так же Бог послал вас в ваш род, чтоб вы сами очистили свою карму, есть родовая карма(карма матери, отца и ваша карма) они идентичны, и вы пришли в этот род чтоб своей жизнью, поведением очистить свою карму, это ваша жизнь, есть ритуалы которые способны вернуть вам то что забрали.
Здравствуйте! Можно все вернуть на место и даже сделать лучше, чем было. Вокруг Вас какая-то энергетическая пуповина сейчас обвита. Именно она и выкачивает энергию. Очень большой энергетический паразит, который вроде бы и по роду передается, но был вызван на Вас искусственно.
Здравствуйте.взыскать с Сил не получится.можно вести магическую войну с Магом, попытавшись вернуть ему порчи и программы уничтожения, но у сильных магов всегда отличные защиты, и наработаны связи с Силами, поэтому часто это бессмысленно, а к тому же долго и дорого во всех смыслах.
В Вашем случае, наиболее реально-снять программу уничтожения, порчи на финансовую сферу и закрытия дорог, и затем поставить кладбищенскую защиту (либо комбинацию из нескольких мощных защит) от любых последующих магических атак и порч, с возвратом к тому кто направил или без.
Здравствуйте
вы до сих пор находитесь под влиянием, вам нужно делать глубокую чиста, за этим стоят темные силы и проклятие причём сделано посмертно, то есть ещё чтобы вы после смерти в супах жили
Нужно срочно чиститься, вополнить вашу энергию! Женщина заказала у старой бабки. Проклятие и порча висит на вас давно.
Здравствуйте!!! Ужасно то что Вас как будто съели изнутри....  Вот у Вас энергетика совсем слабая...  Сделано многое… Ох… Я бы в лс пообщалась бы с Вами  для начала....  Пишите если есть желание, найдём выход… Он есть...

Не забывайте оценивать ответы экспертов и выбрать лучший!!!

Здоровья, счастья, большой любви и удачи  Вам 💐!!!
---
С уважением, Елена!!!