Я все время плачу обряды. За 40 лет на меня скинули неудачи отец. Меня выкинули в род матери. Отдержав в проклятии стёрли материальную базу. Перескинули астму. Два раза переродили. И выйдя из - вопрос №3351083

изображение из вопроса
600 p
проклятия людоедского рода я чуть не сошёл с ума. Меня трясёт каждый день. Никто хорошее не вернул. А программа моего уничтожения стоит. И работает. Маг который это сделал говорит о высших силах. А все наоборот. Почему? Кто за этим стоит? Все не так. Я хочу одного вернуть назад свое. И взыскать с сил кто вёл сьем. Кто то может помочь? Чтобы обрести себя. Все его обряды вред. Владлен. Рига. Латвия 24 мая 1979 года.
04.07.19
15 ответов

Ответы

Прежде  всего у вас самого слабая энергетика.И вам не нужно было делать эти обряды.У вас совсем  другое.Вам помочь  конечно  можно.Но и вы  сами должны  понимать что это будет  не  сразу -а постепенно.Удачи  вам
04.07.19
Здравствуйте! Все у вас будет хорошо.Течение 4 месяца ваша жизнь измениться в лучшуюсторону
04.07.19
Эксперт месяца
Достаточно будет найти сильного Мастера, чтобы разрезал все путы, сдерживающие Вашу удачу.Влияния или вдохновения сил высших не наблюдается.Напротив, Вы буквально находитесь в коконе нечисти.
04.07.19
Здравствуйте, прежде всего вам нужно провести чистку  энергетики и все наладится.
04.07.19
Вам только поможет св вода.
04.07.19
День добрый. Дорогой Владлен. Сколько я Вас знаю, вы всегда выбираете Сказки. А сказки это не реальная жизнь, это мечты. Пора спустится с небес на землю. Удачи.
04.07.19
Здравствуйте.я вижу, что порча на вас есть! это приворот или что-то другое, сделанное посредством любовной магии. Хотя не исключено, что ситуация ещё более сложная. Ваша аура далека от идеального состояния.были сделаны ритуалы, совершённые на кладбище либо на похоронах.против Вас «работали» на кладбище.тут я вижу месть со стороны мужчины, но он сам не делал-а обратился к ведьме.ещё есть проблема, она скрыта в Вашем жилище-где то есть «подклад»-пока его не убрать или нейтрализовать ничего не поможет. жилище энергетически загрязнено и нуждается в серьёзной чистке. Вам однозначно и несомненно можно помочь.всё исправить и вернуть хорошее.
04.07.19
Сейчас на сайте
Поезжайте по Святым местам, монастырям, поживите там на послушании. Себя обретете, себя себе вернете и вернетесь обновленным. Очищение пройдете жесткое — это одна из возможностей заручиться у Высших Сил исцелением.
04.07.19
Нужно комплексно подойти к этому вопросу и делать сильные ритуалы которые помогут вам в решении всех проблем.
04.07.19
Здравствуйте Владлен, сильнее каждого мага Бог, обратитесь к нему напрямую и попросите аннулировать все воздействия этого мага, Бог сильнее, и он создал вас, и способен вам помочь, не боритесь сами, а обратитесь к Отцу небесному, много проблем у вас, но так же Бог послал вас в ваш род, чтоб вы сами очистили свою карму, есть родовая карма(карма матери, отца и ваша карма) они идентичны, и вы пришли в этот род чтоб своей жизнью, поведением очистить свою карму, это ваша жизнь, есть ритуалы которые способны вернуть вам то что забрали.
04.07.19
Сейчас на сайте
Здравствуйте! Можно все вернуть на место и даже сделать лучше, чем было. Вокруг Вас какая-то энергетическая пуповина сейчас обвита. Именно она и выкачивает энергию. Очень большой энергетический паразит, который вроде бы и по роду передается, но был вызван на Вас искусственно.
04.07.19
Здравствуйте.взыскать с Сил не получится.можно вести магическую войну с Магом, попытавшись вернуть ему порчи и программы уничтожения, но у сильных магов всегда отличные защиты, и наработаны связи с Силами, поэтому часто это бессмысленно, а к тому же долго и дорого во всех смыслах.
В Вашем случае, наиболее реально-снять программу уничтожения, порчи на финансовую сферу и закрытия дорог, и затем поставить кладбищенскую защиту (либо комбинацию из нескольких мощных защит) от любых последующих магических атак и порч, с возвратом к тому кто направил или без.
04.07.19
Здравствуйте 
вы до сих пор находитесь под влиянием, вам нужно делать глубокую чиста, за этим стоят темные силы и проклятие причём сделано посмертно, то есть ещё чтобы вы после смерти в супах жили
04.07.19
Нужно срочно чиститься, вополнить вашу энергию! Женщина заказала у старой бабки. Проклятие и порча висит на вас давно.
05.07.19
Здравствуйте!!! Ужасно то что Вас как будто съели изнутри....  Вот у Вас энергетика совсем слабая...  Сделано многое… Ох… Я бы в лс пообщалась бы с Вами  для начала....  Пишите если есть желание, найдём выход… Он есть...

Не забывайте оценивать ответы экспертов и выбрать лучший!!! 

Здоровья, счастья, большой любви и удачи  Вам 💐!!! 
---
С уважением, Елена!!!
05.07.19

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы

✨МАРИНА✨

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store