Здравствуйте. У меня такая история. Моя девчонка обратилась к гинекологу с жалобами, у нее появилось, раздражение и какие то прыщи, сдала анализы и у - вопрос №3351266

Здравствуйте. У меня такая история. Моя девчонка обратилась к гинекологу с жалобами, у нее появилось, раздражение и какие то прыщи, сдала анализы и у нее обнаружили уреноплазмоз и папиломовирус. Последний не защищенный половой акт у меня с ней был за 2 месяца до сдачи ею анализов. После того как я об этом узнал, я сдал анализы у синево и у меня ничего не обнаружили. Так вот в чем заключаеться мой вопрос: 1. Могу ли я быть носителем этих вирусов, заражать других девушек, но у меня но ну меня эти вирусы не будут выявляться на анализах? 2. Могла ли моя девчонка заразиться этими вирусами не от зараженного сексуального партнера, а например, тогда когда мы с ней занимались сексом в машине? Я сам таксист и всяких вожу. 3. Могут ли эти вирусы жить в не человека, и как долго? 4. Могли ли эти вирусы быть у нее давно, а проявиться только сейчас? Если да то почему тогда я не заразился от нее если ну нас был не защищенный половой акт? Правда последних 2 месяца у нас их небыло.

Ответы

кто и когда из вас кого заразил неизвестно. И выяснению не подлежит. Могло быть всякое из перечисленного Вами. Вирус мог быть и давно. Волноваться не стоит. Вирус есть у многих и методов успешного лечения пока нет.
20.11.19

Нелин Алексей Сергеевич

от 500 p.
Читать ответы

Алексей Александрович

от 500 p.
Читать ответы

Денис Давыдов

2000 р.
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Медицина > Урология
12 ответов
13.02.18
Вопрос задан анонимно
2 ответа
17.01.13
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store