Будут ли отношения - вопрос №335258

Как будут развиваться мои отношения с Кириллом? И будут ли вообще? Что он ко мне чувствует? Татьяна 01.01.1971 Кирилл 26.07.1984

Лучший ответ по мнению автора

Его к вам тянет и отношения имеют развитие -но очень спокойное.Совместимость хорошая

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Вы интересны ему, но серьёзных отношений я не вижу

Здравствуйте, Татьяна. Вижу, что тянет Вас к нему как магнитом (а его — к Вам). Вы видите в нем мужское начало, а он ценит в Вас Вашу женственность и сексуальность. У Вас есть шанс пробыть с ним достаточно долго, но смущают непримиримые противоречия в Ваших отношениях к очень важным вещам. Вы совершенно по-разному понимаете, что есть добро, а что — зло, а это — серьезно. Мне кажется, не стоит Вам на этом человеке зацикливаться. Он хорош сам по себе, но вместе Вам будет нелегко. Будьте счастливы!