Добрый день,подскажите что это значит?результат узи. Соотношение тканей:преобладает железистая ткань в виде однородного пласта повышенной эхогенности,так же лоцируется жировая ткань в - вопрос №3352867

видегипоэхогенных жировых долек преимущественно подкожных. Толщина рабочей паренхимы 14.6мм справа, слева 14.3мм.визуализация протоков лоцируется в виде анэхогенных извитых структур до 2мм.Очаговые образования справа, на 17 часов, на 8 см от соска лоцировано гипоэхогенное образование, округлой формы, не однородной структуры, продольной ориентации, аваскулярное (фиброаденома?)размером 10,3мм на 5,5. Наличие регионарных Nn.L справа лоцирован л/узел обачной кортико-медуллярной структуры до 6мм. Что дальше будет? Обязательно оперировать? И может ли это быть рак?
2 ответа

Ответы

Рак может быть, но маловероятен, судя по описанию. Оперировать не обязательно, нужно сделать пункцию образования.
Здравствуйте, результат биопсии определит дальнейшую тактику.