Зайтуна 06.06.1987 Екатеринбург - вопрос №335363

Здравствуйте! Меня зовут Зайтуна но друзья зовут Зоя. 06.06.1987 родилась в Екатеринбурге. У меня вроде все хорошо семья ребенок. Но почему то очень уж тяжело на душе. У меня исчезли все старые друзья! Я больше и больше задумываюсь что нужен свой бизнес но боюсь. Подскажите что нибудь! Стоит ли мне начинать свой бизнес? стоит ли переживать из за друзей которыене хотят со мной больше общаться? что вообще меня ждет?

Ответы

чувство оставленности, неудовлетворенности как раз и первый признак того, что Вы уже готовы к переменам в жизни. а уж если и друзья отлдалились то это уже точно показывает то, что вы стоите уже в этой новой жизни. просто еще своими страхамиудерживаете себя на месте. А это не очень хорошо! Потому что надо постоянно развиваться, жизнь это и есть развитие, Каждый день, каждый час, и даже ежеминутно мы сдаем экзамены жизни! Отказ идти дальше может иногда кончится тем, что жизнь сама Вас туда вытолкнет- принудительно!

Если есть какие-либо наметки на изменение -свой бзнессс, смена места жительства, окружения, воплощение своих мечт-то этим нужно обязательно заняться. лучше попробовать и пожалеть об это, чем ничего не сделать и потом жалеть об упущенных возможностях! Вспомните- сколько их уже у Вас было?

Как только Вы решитесь на перемены, то и хандра исчезнет, и окружение Ваше пополниться новыми людьми и единомышленниками, с которыми будет Вам интересно проводить время, и которые будут ценить и уважать ВАС!