Добрый вечер. Возращаюсь в спорт. Но останавливают мысли о травмах вновь и задаю себе вопрос есть ли смысл возращаться в погоне за высокими победами. Скажите пожалуйста будет у меня смысл возращатся в - вопрос №3354733

Спорт за высокими победами или зря потрачу свое здоровье. Будут ли у меня высокие достижения в спорте? Спорт-рукопашный бой. Иван 23.09.1991 время рождения 10.15 утра. Г. Волжский. Волгоградская обл. Помогите пожалуйста.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Спорт остался позади.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Иван уже не стоит. Побед как вы ждете не показано
Лучше не рисковать своим здоровьем ради успехов, побед и славы. Карты не показывают ничего хорошего, так что лучше не рисковать своим здоровьем, и даже жизнью. Спорт остался в прошлом, ищите новое хоби))