Добрый день. Очень давно пытаемся завести детей, но ничего не получается. Скажите пожалуйста что не так? Будут ли у нас дети?Юлия 24.03.88,Александр 08.04.90 - вопрос №3354940

600 p
Вопрос задан анонимно
31 ответ

Ответы

Всё так. И здоровье и желание. Но  не время. Даст Бог детки будут в 2021 году.
Добрый  день.У  вас все  так.Советую  обратиться к  специалисту  врачу вдвоем.Удачи  вам
Добрый день, ребенок будет в течении двух лет у вас.Но советую сходить к врачу вдвоем, есть какие то помехи, это может быть и несовместимость и другое.
Мужа лечить надо, тогда и ребенка заведете.
У Вас по энергетике все в порядке, у мужа нет.
Здравствуйте. Длятполноценного проссмотра прикрепите к вопросу фотографию вашу
я задал картам вопрос расклад на желания будет или не будет зачатия.ответ карт на желания идёт по линии исполнения а вот линия связанное с летом этого года цифра 3 третий месяц.
Здравствуйте. Дети у вас обязательно будут. Но вам нужно выждать некоторое время. Проявите сдержанность и терпение и главное — не отчаивайтесь.
Здравствуйте, да, не так у Вас, как должно быть.Дети могут быть.Пришлите  Ваши фото.Удачи Вам!
Здравствуйте, возможна несовместимость у вас, как у партнёров или негативное воздействие это нужно смотреть по фото. По энергетике вопроса — всё должно сложится благоприятно, ребёнок появится в вашей семье в течении ближайших 2-3 лет.
Вам обоим нужно вести спокойный образ жизни, оба вспыльчивые, часто ссоритесь.Это и является причиной невозможности забеременеть,-а отсутствии гармонии в союзе.Других просто нет.
Здравствуйте
смотрите — вы заведёте себя детей, будет зачатие ребёнка во второй половине года, ребенок родится здоровым и роды будут достаточно хорошие.
дети будут, семья полная идет, не давайте волю страхам и сомнениям, это мешает,

подробно с видео https://youtu.be/YrtItytZc0U
мира!
Добрый день!
Мне показано, что что-то с здоровьем больше у женщины.Может витамины, может еще что-то.Нужно все-таки с врачом больше поговорить.Шанс большой потом что детки будут.
Ни у кого из Вас нет отклонений, совместимость тоже хорошая. Нужно конечно отпустить ситуацию, но Вы не можете, постоянно думаете о беременности и накручиваете себя.
Более подробно посмотреть можно по фотографиям, но Вам необходимо увеличить количество  прогестерона в организме. Благоприятное время для зачатия будет у Вас к концу зимы, не упустите свой шанс.
Счастья Вам и терпения!
Здравствуйте! Дети будут, у мужа прикрыты нижние чакры по карме. Надо ему делать чистку и, желательно, разобраться в отношениях с родственниками, особенно с каким-то мужчиной. Это либо отец, либо брат. Ребенок может быть за 2 с чем-то, три года, но придется обращаться к врачам.
Дети будут. Врачи не находят никаких причин. Причина в вас. Но она через некоторое время пройдет. Нужно венчание.
по картам вам по всей видимости придется проверятся обоим. Так как шансы иметь детей у вас уменьшаются с течением времени. И по картам проблема есть и у вас и у него. В вас — скорее всего вы слишком придаете много значения вашей беременности… много по картам идет эмоций в этом направлении и возможно это как стоп у вас работает. Короче вместо того, чтобы помогать, эта ваша излишняя эмоциональность и настроенность на результат вам начинает мешать. А у него что-то со спермой. Выпала много карт, которые указывают на жидкость в организме. Или кровь, или лимфа или сперма. Т.к. все-таки речь о детях, то последнее более вероятно. И еще я не очень уверена в желании мужчины иметь детей… он к этому более спокойно относится, чем вы.
6 чаш, 7 мечей( 9 чаш), 2 чаш (туз чаш)
Здравствуйте !!!

Часто мне в задают этот вопрос и уже очень многие люди помог в этом проблемы, хотя я думаю что для вас не такая проблема как вам кажется.

Посмотрите мой Видео Ответ и чем могу помогу.

https://www.youtube.com/watch?v=47i-odHzr6Q&feature=youtu.be

Причина ваших неудач это ваше прошлое, мне идет что ранее вы прибегали к магии, за что сейчас и расплачиваетесь, так же у Александра сильный негатив и потеря финансов в будущем.
От Александра идёт тревога. Есть некое беспокойство по поводу его профессиональной деятельности.
Если сам будет уверен в завтрашнем дне, то и ребёнок появится. С ним разговаривайте. Там сильная отцовская линия идёт. Как его отец относится к появлению внуков.
Здравствуйте, выпала карта Колесо судьбы, а это карта очень кармическая, а значит, что проблемы никак не связаны со здоровьем или чем-то еще. Просто пока судьба не дает вам такой возможности. Но не стоит отчаиваться. Сделайте передышку, карта советуют как следует отдохнуть, восстановиться, а далее уже снова пытаться. У вас есть возможность стать родителями. Тут еще карта повешенный-вам кажется, что ситуация безнадежно зависла, вы ощущаете бессилие, беспомощность, непонимание что вообще творится.В общем, еще примерно год будет такое же ощущение тупика. И изменить обстоятельства вы не сможете.Почему вам Бог не дает детей?-Потому что необходимо многое переосмыслить в жизни и кому-то из вас меняться, или даже вам обоим.Карта очень духовная, сходите в церковь, молитесь. И сами не грешите.
Главное, помните-что дело не безнадежно. Всё получится со временем, если будете готовы измениться.

С уважением, Константин.
Здравствуйте. В течение двух лет будет у вас ребёночек, не торопите события, всему своё время.
Всего Вам доброго!

Здравствуйте.у вас будут дети.просто вам нужно отработать карму.не у каждого бывает сиюминутно.это дело очень кропотливое.и каждый должен пройти определенный путь.чтобы достичь результата в этом направлении.По вашей паре, у вас счастливый период когда родите будет следующий год.двое детей будет.вы будете довольны всем.Удачи вам!
у вас идет не совместимость в плане деток… ребенка все же сможете родить…
Юлия, бывает энергетическая несовместимость именно в плане возможности зачатия, хотя все здоровы. Добавите данные, можно посмотреть.Еще нужны время-место рождения.
Здравствуйте.стоит блок и препятствие, магического и негативного характера.нужно очиститься и восстановиться. тогда всё будет в порядке.
Здравствуйте.
На Ваш вопрос вышли карты Букет, Девушка, медведь — в вашей паре будут дети.
здравствуйте
подготовила вам видео ответ
У вас очень хорошие отношения сейчас, и с прошедшем, еще лучше, сейчас идет зацикливание на одном, что не является причиной. Это как бы бить в одну точку, но ничего не происходит. Прекращайте паниковать и конфликтовать, и ссориться, меняйте ситуацию, путем изменения себя. Сейчас все больше зависит от Юлии, ей нужно открыть сердце для любви, которая была раньше и даже больше, ей нужно дать силу и поддержку своему мужчине, он сейчас внутри ослаб. Если сейчас все начать изменять, то к концу года, ваш мужчина обретет нужную силу, а вы настоящую любовь в сердце, то в 2020 году возможно зачатие и в 2021 году рождение ребенка.
Показывают, что у вас много ссор, конфликтов, сами много что рушите. Вам нужно гармонизировать ваши отношения, Юлие нужно стать более домашней, плавной. А Александру нужно чуть больше давать ей любви. Эта ситуация должна была быть в вашей жизни. Дети у вас будут, скорее всего в 2021 году. Не переживайте. Удачи вам!
Обоим на обследование, без медицины не будет дитей