оскорбление - вопрос №335500

мы жили почти год в гражданском браке (очень часто были разногласия, споры в нашей жизни) потом он ушел, а я вслед за ним побежала, а он начал строит новые отношения. увидела переписку на сайте с женщиной, где он строит свою жизнь с ней на будующее. я просила его вернутся, он мне ответил -вернусь если оформишь на меня часть моего дома,чтоб он чувствовал себя хозяином, после его очередных слов -я не люблю тебя я назвала его альфонсом, вот это было оскорбление, но он не чувствует себя виноватым а только я во всем виновная и теперь не можитт забыть этих слов

Ответы

УВАЖАЕМАЯ оКСАНА, ВАШ СОЖИТЕЛЬ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО аЛЬФОНС. и ЕСЛИ БЫ ВЫ ВДРУГ ОФОРМИЛИ ЧАСТЬ ДОМА, ТО ОН НЕ ТОЛЬКО ПОЧУВСТВОВАЛ БЫ СЕБЯ ХОЗЯИНОМ, НО СТАЛ БЫ ИМ РЕАЛЬНО, ПРОДАЛ БЫ ЭТУ ЧАСТЬ И УШЕЛ БЫ  К ДРУГОЙ ЖЕНЩИНЕ, КОТОРУЮ СТАРАЛСЯ БЫ ОБМАНУТЬ ТАК ЖЕ КАК ПЫТАЛСЯ ЭТО СДЕЛАТЬ С ВАМИ. и КАКАЯ РАЗНИЦА, ЧТО ОН НЕ МОЖЕТ ЗАБЫТЬ ВАШИХ СЛОВ? ВАШИ СЛОВА НЕ ОСКОРБЛЕНИЕ ДЛЯ НЕГО. А САМАЯ НАСТОЯЩАЯ ПРАВДА. А ВАШ СОЖИТЕЛЬ  ПРОСТО ПЫТАЕТСЯ ВАС СНОВА ПОЙМАТЬ НА КРЮЧОК  ПЫТАЯСЬ ВНУШИТЬ ВАМ ЧУВСТВО ВИНЫ.  ПРЕКРАТИТЕ ВАШИ ОТНОШЕНИЯ НЕМЕДЛЕННО.ЕСЛИ ХОТИТЕ СОХРАНИТЬ СВОЕ ИМУЩЕСТВО. БУДЬТЕ БЛАГОРАЗУМНЫ!

Оксана здравствуйте, согласна целиком и полностью с Людмилой Захаровной, хотя и понимаю что вам тяжело и просто невозможно сейчас принять мысль о том, что вас просто использовали и отказаться от своей любви.

Возможно даже у вас сейчас есть внутренние «доказательства» что это не так, вы вспоминаете что между вами было и многое говорит вам «против» того что ваш мужчина использовал вас. В этом случае вы можете выбрать эксперта и разобраться в ситуации с помощью профессионала, информации мало, все реплики вырваны из контекста, возможно и правда все обстоит не совсем так как воспринимается на первый взгляд. С уважением Татьяна.

Оксана, я понимаю, как Вам сейчас непросто. И Вы все сделали правильно. После таких заявлений вашего мужчины, становиться ясно, что ему нужны материальные блага, а не отношения. Да, вам сейчас больно и обидно. Но с другой стороны, Вы можете сейчас без иллюзий посмотреть на вашего мужчину, и принять для себя решение начать искать другого, и строить действительно хорошие отношения. Помните " Свято место не бывает"- я уверена, что новый хороший мужчина обязательно появиться в вашей жизни.

С верой, в ваше счастье, Светлана Павлова.