Странный сон приснился. Причём и мне и мужу в одну ночь . Мужу приснилась толпа котов в нашем доме. В том числе и кошка с котятами. Он их отгонял , - вопрос №3355292

выносил, котята снова появлялись с кошкой вместе. Хоть он и хорошо относится к животным, но этот момент во сне был неприятен. Коты наполнили дом и он долго пытался от них избавиться. Мне в эту же ночь снились коты у порога нашего дома. Я тоже люблю кошек и вполне с ними дружу. Но во сне они были мне неприятны. Один из котов поймал крысу и сьел её у меня перед глазами. Я так же пыталась отогнать котов от порога. Не помню удалось ли, но пришлось долго это делать. Утром мы рассказали о своих снах друг другу и были весьма удивлены. Как так? Один сон на двоих… Подскажите пожалуйста, что это может значить? Ещё нюанс. Среди ночи я проснулась от отчётливого голоса над ухом, который звал меня по имени несколько раз. Ощущение было не из приятных, меня бросило в дрожь. Странно в общем.

Ответы

Кто-то проводит работу на ваши прекрасные семейные отношения.Ждите подвоха.
Здравствуйте!  Видеть много котов, еще и с котятами — плохой знак. Сон означает неприятности для мужа, от группы каких-то людей, и это может негативно отразиться на Вашей семье в целом. Но слышать голос посреди ночи, — имеет значение, что есть надежда, все исправить и избежать опасности… Будьте осторожны и остерегайтесь мошенников или каких-ли малознакомых людей… Хороших Вам Сновидений!
Добрый день! В этих двух снах, если их рассматривать обобщенно, можно увидеть нечто общее-обилие котов-это всегда к обману, неприятностям, но если рассмотреть их с упором на детали, то можно увидеть подсказку, откуда ждать неприятностей. Сон мужа: Коты, кошки с котятами внутри дома. Сон жены: Коты у порога дома. Из этого можно сделать вывод, что неприятности больше всего угрожают мужу. Это могут быть проблемы с банками, перекредитованиями, коллекторами или с налоговыми взысканиями. У жены кот на глазах у нее съел крысу (это означает-лишить достатка). То есть надо быть готовым к трудным временам с денежными потерями. Голос над ухом-голос свыше. Жена может исправить ситуацию. Срочно примите меры для спасения денег семьи.
Наоборот это ваша защита, пришла проситься под кров, в виде котов, что съели крысу на ваших глазах.
Защита в грубом виде, когда она нужна вот такой, массово.
Поставьте в угол дома молоко в блюдце.