Здравствуйте. Один человек рассказал мне такую ситуацию. В его село в назначенное время в больницу периодически приезжает врач, который ведет прием - вопрос №3355891

людей с психическими отклонениями и шизофреников. Проводит с ними собеседование выявляет отклонения и назначает лечение. Кажется он называется врач психиатр. Так вот этот врач видит в пришедшем к нему на прием пациенте микрон отклонений и сразу назначает лечение. Назначает лечение направо и налево с поводом и без повода. Иногда 100 процентов придумывает то чего у пациента нет и может в связи с этим назначить лечение. Один человек предположил что таким образом ВРАЧ ДОБРОСОВЕСТНО ОТРАБАТЫВАЕТ СВОЮ ЗАРПЛАТУ. То есть может проверка будет и врачу зачтут множество назначенного лечения или может врачу в связи с этим надбавка какая будет. Вопрос. Можно ли остановить такого врача. В угоду своей зарплате этот врач калечит таблетками других людей.

Ответы

Здравствуйте. Сергей, не стоит опираться на сплетни, берегите лучше себя!