Здравствуйте. Есть ребенок, 4 года. Хочу родить еще одного ребенка, но муж против. Рожу ли я ребенка? Если рожу, то когда и кого? Спасибо! - вопрос №3357854

Дополнение автора от 10.07.19 17:37:43
Дата рождения: 21.02.1986 изображение из вопроса
3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Вы забыли указать дату рождения и фото. По вопросу ответ идет отрицательный. Нужно смотреть ваши фото и даты рождения
Все равно родите.Что значит муж не хочет? У Вас просматривается мальчик.
Поздравляю с рождением сына! Вы ещё родите в будущем?