Здравствуйте, недавно заметила, что у двух родинок на бедре нет четких границ. Сами по себе выглядят как размытые, не симметричные пятна. Одна из них чуть выступает над поверхностью кожи - вопрос №3360097

Вторая — плоская. Стоит ли беспокоиться, из-за нечеткости границ и идти к онкологу? Сама я светловолосая и светлокожая, родинок на теле очень много, почти живого места от них нет, отследить все — возможности просто нет. Так же на выпуклой родинке появилось узловатое образование, которое меня пугает, его раньше точно не было, онколог сказал, что все в порядке. Так ли это? Большое спасибо за ответы!

Лучший ответ по мнению автора

Это все доброкачественные родинки. Возле пупка мягкая фиброма- тоже доброкачественное образование.