Здравствуйте, Как скоро я встречу свою любовь и выйду замуж ?как он выглядит и где мы познакомимся? Ближайшее будущее на пол года какие события Алена 07.04.1993 - вопрос №3362388

600 p
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте
подготовила вам видео ответ
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Замужество в 30 лет. Знакомство через родственников. Мужчина старше Вас на два три года.Материально обеспечен.Свободен от обязательств перед другой женщиной
Любви в первый год замужества особенно не ждите, уважение и привычка  потом перерастёт в большую любовь.
По судьбе двое детей.
ДОбрый   день. В   ваши  27 лет  вы  в стретите  вашего  мужчину. Творческой  специальности.Познакомитесь  случайно на вечеринке.Мужчина  плотного телосложения . Шатен с  серыми  глазами. В ближайшие  полугода у вас  идет  не продолжительная   поездка. Новые  друзья   И новые  знакомые. Удачи вам
У вас ближе к 30 годам будет брак.Мужчина воздушного знака зодиака, работает в силовых структурах(военный, полиция), высокий и крепкого телосложения.Познакомитесь в гос.организации(идет какая-то контора).По ближ.времени у вас основной упор будет на работу, будет много работы.
С судьбоносным мужчиной познакомитесь по работе  в ближайшие шесть — семь месяцев, ( это не обязательно сотрудник, коллега, но как то прямо или косвенно будет связан с Вашей работой) он старше Вас на три — четыре года, кареглазый брюнет, среднего телосложения, рост выше среднего, у Вас с ним возникнет взаимная симпатия и взаимный интерес практически сразу, отношения будут  достаточно динамично развиваться и дарить эмоции. Предложение по замужеству поступит в мае — июне следующего года, оформление отношений будет уже в сентябре двадцатого года.
Здравствуйте! Замуж выйдете скоро, познакомитесь за полгода-год в каком-то заведении, куда Вы будете постоянно ходить.
Мужчина старше вас, отношения с ним будут развиваться уже в августе, это случайное знакомство, но отношения будут крепкими
Отношение будет у вас в конце года.Он будет старше вас на 3 года.
Ваша проблема в том, что имеете привычку привязываться к людям, слепо им доверяя, и не замечая тех, кто истинно относится к Вам всей душой.Замуж Вы выйдете без проблем, сейчас вижу Вас отдохнувшей от отношений.Через три года, максимум-четыре.Не ставьте для себя рамок по поводу его внешности.Вам понравится, иначе он не стал бы Вам мужем.Если вкратце-высокий и худощавый, возможно, стройный.
Здравствуйте… такое ощущение, что вы познакомитесь на отдыхе, мужчина будет светленький.высокий.короткие волосы, вероятно лысоват.в целом вы будете неохотно с ним общатся, но он как то покажет себя очень здорово, вы будете с ним счастливы.он настоящий мужчина, который достойный вас.искренний.теплый.и верный.это самое важное.и любит будет вас по настоящему.в ближайший год.вы с мужчиной этим познакомитесь.и будете идти к семье.Удачи вам!
Здравствуйте, Алёна.
Текущий год благоприятен для нового знакомства, создания крепких отношений. Знакомство возможно на открытом воздухе, на природе, поэтому гуляйте чаще и выбирайте места «с силой», которые вас восхищают.
Удачи вам.
В феврале, придёт ваш мужчина. Разводной. Детей любит.
Основное событие за пол года, жильё, будете что думать, принимать решение.
Доброго времени суток, Алёна!
Девушка Вы таинственная; не то, чтобы многим не понятна, себе часто не понятна :) в спокойном состоянии очень хорошо анализируете даже не понятные вещи/события/людей, интуиция через тело — просто телом чувствуете, что так оно и есть; неясности много и поэтому ищите, ищите и идёт постоянная трансформация Вас, Вашего мышления, Вашей жизни; быстро восстанавливаетесь; есть дисбаланс у Вас между отдачей/получением — то берёте. берёте, берёте, то отдаёте, отдаёте, отдаёте и остановиться не можете… уже и отдавать то нечго, а Вы всё напрягаетесь, до опустошения...
Познакомиться можете в этом году, в месте, связанным с обучением, может вы на курсах каких-то будете или он, или даже вместе; парень будет с мозгами и разговорчивый :)