Добрый вечер! Интересуют в первую очередь вопрос рождения детей. Оба здоровы, но детей нет.Будут ли они? В чем препятствие? Второй вопрос...будет ли в ближайшее время смена работы. НАТАЛЬЯ,родилась - вопрос №3362579

600 p
вМоскве 21.10.1985 в 9.20

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток, Наталья!
в 2015 — 2016 должен был быть ребёнок… в следующий раз 2023 — 2024 года… но точнее можно спрогнозировать, если будут данные и мужчины тоже… так же можно и время зачатия подобрать, чтобы раньше это случилось...
смена работы сейчас не желательна, долго не сможете найти подходящую…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Препятствий, как таковых, нет.Ребенок ждет своего часа, и это будет мальчик.В ближайшем времени перемен существенных не просматривается, стало быть, смена работы не предстоит.
Здравствуйте.вообще нет причин для переживания. у каждого человека, своё время для осуществления важных жизненных перемен, Что касается вас, то вы родите в течении двух лет.у вас один ребенок по судьбе идет.девочка. препятствий нет.просто для каждого своё время быть счастливой. Работу пока не вижу, что будете менять.по причине просто не захотите плавать по течению, нужно понятие будущего, его не будет.вы не сможете уйти в никуда… поэтому ничего интересного в этой сфере… Удачи вам!
Рождения ребенка показывает следующий год.Смена работы будет в начале зимы.
Здравствуйте! Смены работы пока не видно. Детей еще полтора года не будет, потом возможно рождение девочки.
Да будет ребенок
Если вы уже переехали, то дети будут однозначно. У вас основная задача, переезд, потом дети. Таковой смены работы не видно, но вот подработка или попробовать новое, то возможно.
Здравствуйте.
Беременность у Вас идёт по раскладу на осенние месяцы этого года, проблемы у Вас нет, мне идёт, что у мужчины есть некоторые проблемы в плане совместимости, но всё сложится удачно.
В плане работы, то будет смена нового места зимой, поступит выгодное для Вас предложение, будете финансово стабильны в начале следующего года, Вас ждёт успех и карьерный рост именно на новом месте работы, старое следует оставить, так здесь нет никаких хороших для Вас перспектив.
С уважением, Александр.
здравствуйте
подготовила вам видео ответ
Здравствуйте, ребеночек будет, просто еще не время, в 2020 году будет ребеночек скорее всего мальчишка )))по работе к сожалению смены работы не вижу но карты точно показали что после декрета вы не выйдете на старое место работы.значит вы найдете другую работу во время декрета, раньше смены работы я не вижу.
Здравствуйте, прежде всего энергетическую совместимость надо посмотреть, по обеим картам супругов это смотрится. Такие же данные на мужа нужны, как Вы свои дали. Смена работы может быть до 20 чисел августа.
По раскладу: почистите дом, сходите в церковь, редко пишу подобное, — энергия тяжелая в раскладе.