Отношения окончены или..? - вопрос №336290

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, вернется ли Сергей (родился 02 июня 1971 г.) к Светлане (родилась 11 сентября 1976 года) или же на этот раз произошел окончательный разрыв их отношенй? Заранее благодарю!

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Светлана!

Сергей вернется.но… в ваших отношениях прошел перекос… тут и недоверие, и бессилие.и попустительство и предателльство… при том… все происходит на уровне ума..., т.к преднамеренно вроде бы ни вы, ни он не хотите друг друга обидеть.

У вас был тежелый период жизни… и я вас понимаю, что вы сдали позиции… но он настолько привык жить с сильной женщиной.что немудренно не заметить… что вам нужна помощь.

Вы в этой жизни многое сделали для себя,, вы просто себя" выковали "… но ведь где-то эту «железную леди» надо оставлять за дверью...?!

Может в вас есть и еще и маленькая девочка, и капризная, плаксивая, нуждающаяся в в ласке и понимании со стороны Сергея!

Дайте себе возможность быть счастливой, как вы поднимали себя, сейчас культивируйте статус нужности Сергея! Вы ведь мудрая женщина;)

не вижу у вас разводной ситуации, есть начало жизни и новый этап Светланы., которая больше ничего никому не должна, а должна быть счастливой;)

Удачи Вам!

Оцените, пож-та, понравившийся ответ и выберите луший.
БЛАГ-о-ДАРЮ!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. В прошлом действительно показывает разрыв, но карты говорят, что уже совсем скоро начнется новый виток в отношениях и пара будет опять вместе.

Удачи Вам и терпения!

здравствуйте.сейчас вы переживаете не лучший период в отношениячх с мужем.Но другой женщины у Сергея нет, и в течении полугода ситуация должна повернуться в лучшую сторону.

@ SOFIA CHERNAYA