Где найти свою "заначку"? - вопрос №3363224

1500 p
Добрый день. В субботу 13.06.2019 заглянул в место, где обычно храню свою «заначку», и обнаружил, что там практически ничего нет. Последний раз я пополнял ее после 26.05.2019, когда вернулся из командировки. Но процесс того, как я ее пополнял, если честно, не помню, потому что у меня в день возвращения из командировки был стресс и я был очень уставший. Помню только, что привозил деньги с собой. Возможно, я куда-то переложил «заначку» (но не уверен, так как не помню этого)? А может быть, ее кто-то украл (но не понимаю, как это произошло)? Прошу помочь разобраться, восстановить пробелы в памяти и по возможности найти деньги. Александр, 26.12.1986, Томск.

Ответы

Здравствуйте, Александр, к сожалению, по таро просматривается кража ваших средств, поэтому вы их не обнаружили. Узнать более подробно кто причастен к этому, при каких обстоятельствах это случилось и есть ли шансы вернуть деньги, можно на диагностике по фото.
Здравствуйте.Слишком эмоциональная работа и нечеткий график привели Вас к эмоциональному сбою.Необходимо провести работу над восстановлением иначе дальше будет только хуже.
К сожалению, заначку не найдёте. Поскольку деньги ушли тем же путём каким и пришли.
Здравствуйте! Деньги взял кто-то, возможно, Вы сами. Где-то в ящике или в закрытой нише может что-то быть.
Деньги в другом месте никто не украл найдёте шкаф комод где вещи ищите там
Каким бы тревожным ни казался Ваш вопрос, энергия от него спокойная.Деньги совсем скоро, в неожиданном для Вас месте, найдете.Они в полной сохранности.Со своей рассеянностью положили изначально в другое, непривычное для этого действа, место.В течение недели-полутора встретитесь с ними с глазу на глаз.
Добрый день, Александр, ваши деньги при вас, вы их переложили. Вижу книгу какую—то в этой же комнате. Либо альбом. Посмотрите.
Посмотрите в коробке из под обуви.
Добрый день! Никто их не крал. Вы просто сунули из в место рядом. Найдете. Совсем рядом.
Кражи нет, деньги Вы найдете. Они лежат практически на видном месте, в коробочке
Деньги пропали в дороге.
Здравствуйте деньги украли, забрали, отследили что они там и взяли, взяла женщина.
здравствуйте
вижу руку темноволосой женщины… вижу вы как в бреду… мне почему то пахнет алкоголем...
не вернуть вам эти деньги… увы
мира и тепла вам!
Здравствуйте Александр!!!  Вы свою «заначку» убрали в другое место...   Найдёте скоро, не переживайте...

Подробнее в лс.

Не забывайте оценивать ответы экспертов и выбрать лучший!!!

Здоровья, счастья, большой любви и удачи  Вам 💐!!!
---
С уважением, Елена!!!
Они перепрятаны дома, но в другом месте
Добрый вечер!
Не вижу, что вы их найдете.Деньги возможно взяли-женщина, знакомая вам.
Здравствуйте, карты показали воровство от женщины, это или хозяйка квартиры или женщина которая приходит к вам в дом.если есть фото просмотрел бы подробнее и более точно сказал вам.
забудьте, заработаете еще. умные люди говорят — спасибо Боже что взял деньгами
Вижу кражу со стороны некого молодого человека вхожего к вам в дом.
Здравствуйте. Лучше по фото смотреть. Идёт информация о краже Ваших средств. Нужно более детально восстанавливать хронологию и тогда можно будет выявить кто это и помиотн, удастся ли вернуть деньги.
Здравствуйте.Деньги украла женщина; однозначно вхожая в дом.Подробности на ясновиденье с фото; возможно есть шанс их вернуть.Всех благ.
Здравствуйте.поройтесь у себя дома, в выдвижных ящиках.вы переложили, вы взяли, зачем то, что то пересчитывали вероятно, вас отвлекли, и переложили на место другое.такое бывает.вижу в ящике.Удачи вам!
Переложены деньги на автомате, даже сами удивитесь, как это совсем рядом ходили и не видели. Все деньги на месте в доме, найдете, как озарение пробьет, вспомните одним мигом.
Здравствуйте, деньги в Вашей квартире, но не в «заначке». Вы туда ничего не клали.
Здравствуйте.
Деньги вернутся, найдутся ниже того места, в которое привыкли класть, в закрытом месте (полка шкафа, например). Когда будете искать, повторяйте «Черт-черт, поиграй да отдай», а когда отдаст скажите «Спасибо».
Кражи не было. Вы либо сами куда-то положили деньги, а потом их нашли, либо только хотели их положить, но так и оставили в портмоне.