здоровье девушки - вопрос №336327

Его зовут Вадим 11.01.69, его жена Юля сейчас в тяжелой ситуации и это уже в течении полугода, а может и больше. Очень хотелось бы узнать, что с ней конкретно происходит и что у нее за проблемы?

Ответы

Галина Вы спрашивая о Юлии, даете данные ее мужа.А о ней забываете. Проблемы есть у всех. Но вот точно одно-расходиться они не собираюся

@ SOFIA CHERNAYA