Здравствуйте. Так интересно устроена моя личная жизнь - когда мы с молодым человеком сильно ссоримся, он меня обижает и мы расстаёмся(в наших отношениях это было два раза, третий раз мы просто - вопрос №3364369

страшно поссорились, но не разошлись, и все равно это случилось), он попадает в аварию. За рулём уже 9 лет и ни разу не бился, а сейчас у него это случилось впервые и именно на следующий день после нашего расставания. Второй раз тоже на следующий день после расставания. Вчера это случилось в третий раз. Причём аварии происходят не по его вине — в первый раз в него въехали когда он стоял "на красном", второй раз — ранним утром, на парковке таксист хотел развернуться задом и въехал в дверь, третий раз также на стоянке в него въехала девушка, задом, и проскользила по двум, задней и передней, дверям, оставив широкую и длинную царапину. Я не знаю почему так происходит, в моей жизни ни разу не было таких странных совпадений, и с моими мч тоже. Примечательно то, что все три его аварии произошли без меня, меня он очень сильно огорчил тогда. На что бы это могло указывать? Нам нужно расстаться, или быть вместе? Расставались мы всегда по его инициативе, а я не хотела этого.
1 ответ

Ответы

это указывает на то что мужчине нужно изменить свое отношение к женщинам и к людям.это идут предупреждения.