Добрый день! Подскажите пож-та сон, если приснилась бывшая квартира, в которой я жила 5 лет будучи студенткой в другом городе. Я давно уже продала эту - вопрос №3364415

квартиру и в общем-то не жалею об этом. Квартира была хоть и маленькой, но уютной. Приснилось, что я там навожу порядок и планирую там жить.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает улучшение жизненных условий. Сон больше касается благосостояния или благоустройства… Возможны хорошие положительные планы, идеи, и, успешная их реализация… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

такой сон говорит о том что прошлое даст о себе знать.
Добрый день, Екатерина! Во сне вы вернулись в свою квартиру — в годы студенчества, что бы навести порядок в своих мыслях, разобраться: что к чему, и что бы с этим жить. Иногда полезно возвращаться мысленно в былые годы, что бы разобраться в настоящем.Хороших снов!
Частица души осталась в той квартире, поэтому и приходите туда в тонком теле.