Добрый день! С чем связано явление, когда о тебе резко вспоминают множество друзей и знакомых и начинают названивать? Очень странно, телефон не прекращает звонить. За час уже 5 - вопрос №3364638

человек позвонило.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Когда у вас, энергетика меняется в лучшую сторону. Старые знакомые, это чувствуют сразу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Всплеск положительной эмоциональной энергии, притягивает людей, словно магнитом… Одни хотят пообщаться, другие — подзарядиться) хорошим настроением…