помогите - вопрос №336599

Здраствуйте! Скажите пожалуйста есть ли на мне что порча, сглаз или проклятие, а то мне сказали что есть.людмила 30.08.1971 г.Озёрск Челяб. обл.И предстоит ли мне операция, если да то пройдёт ли она успешно? Заранее благодарю!

Ответы

порч не вижу,
ошибочное отношение к жизни вижу.
Если вы на грани операции — нужно не гадать, а задуматься для чего такой весомый урок, что вы делаете не так или не делаете так как надо.

реально, порчи конечно по фото нужно смотреть.

надо фото