Здравствуйте, что мне сделать что бы мама осталась дома жить с папой я не хочу что бы она передала в другой дом и сделать так что бы она рассталась с любовником. Помогите пожалуйста мне в этом - вопрос №3366449

сохранить семью что бы остались все жить вместе Дата рождения:2000-05-25
1 ответ

Ответы

так бывает у многих, ваша мама не исключение вам не стоит мешать и строить свои отношения портить её жизни так как вы уже состоявшиеся человек, мама хочет женского счастья. А на многие вещи не выносила в семейную Круг