Специалисты по снам вам сюда - вопрос №3366709

помню нексолько частей помню красивую девку которая зачем-то спасла меня от мужика который меня чуть не-напиздил из-за ннаклеек, потом каким-то чудом мы стояли на крыше небоскреби или-чегото похожего разговаривали про то как я говорил с ним делили наклейки и в итоге мы прыгнули вниз, я испугался думал все хана умру но сначала она открыла парашут и прихихикнула, потом уже и у меня открылся паращут как же я тогда испугался, потом я пошел к нему на встречу побазарить название места где они обитали МЕГАСТРАННОЕ — что-то вроде германского или английского, в итоге я проснулся…

Ответы

Здравствуйте Человек. Вот еще бы узнать какие наклейки вы делили. А вообще толкователи снов сидят в эзотерике