Будет ли секс в течение 30 дней? С кем - вопрос №3367003

600 p

Дополнение автора от 18.07.19 16:18:32
Так же интересует 1)каким будет остаток лета для меня в личном 2)возможен ли в этом году переезд за границу 3)возможен ли в этом году гражданский брак или предложение
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Фото не годится для работы. Еще и в зеркальном отражении… интима в течении 30 дн.не просматривается с загаданным мужчиной. Остаток лета будет для Вас решением проблем в отношениях с этим мужчиной. Все завяжется позже. Переезд только в мыслях идет. Его не будет. Брака и предложения тменно в этом году нет. А Вот в 20г все будет идти к этому.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это идет   позже  через 2  месяца. Удачи вам
Будет. Вы пока не знакомы
Здравствуйте! Будет в течении месяца.  Переезда пока не видно, но мысли и пути решения будут. Предложения пока не видно до конца этого года.
Здравствуйте.
Интим будет с уже знакомым мужчиной до конца этого месяца.
Переезд показан у Вас в следующем году, весной. Брак у Вас показан в первой половине следующего года.
С уважением, Александр.
Добрый вечер!
Секс будет в течении двух месяцев.Мужчина очень предпримчивый, добивается своих целей.В работе специалист, профессионал.
Возможность брака есть.Отношения тоже у вас будут, и близкие отношения.
Переезда за границу в этом году не будет.Но позже очень большая вероятность переезда за границу…
на фото не просматривается чётко лицо а так как других данных вы не оставили то судя по энергетике могу сказать что есть мужчина, который испытывает к вам чувства, на счёт интима — здесь ответ положительный, переезд — возможен, брак гражданский.
Здравствуйте. Изменений глобальных в жизни в ближайшее время не предвидится. К сожалению, тот, о ком мечтаете, не хочет делать шаги вперёд.  На счет секса- шатен, темные глаза, старше Вас, среднего роста, средней комплекции.
Ни переезда, ни гражданского брака в этом году не будет, зато секса будет предостаточно.
Интим выпал, мужчина не свободный, кудрявый или же с южной кровью, ребёнок у него есть (дочка).
Остаток лета в личном, будете спать одна в постели и переживать.
В этом году переезда пока не видно.
Могу сказать одно, если вы действительно хотите обитать за границей, то вы там будете.

Здравствуйте! Предложения не видно. Секс если только за два месяца, до конца лета будет что-то веселое и позитивное в личном, заграницу в ближайшие два года можете переехать, даже полтора при достаточно высокой энергетике.
Доброе утро.
 Секс будет, с кареглазым спортивным парнем.
Остаток лета будет очень насыщенным, ожидают новые знакомства.
В этом году переезда за границу не будет.
В этом году очень большая вероятность именно гражданского брака, осенью-в начале зимы.
Будет интим в оговоренный вами срок.

Всего Вам светлого во Вселенной!