Месячные закончились буквально день-два назад. Во время полового акта порвался презерватив. Эскапел был выпит в ближайший час. Через три дня начались "лжемесячные", полезла на форумы и - вопрос №3367506

каких гадостей только не начиталась. Что-то сильно успокоило, что-то напугало до истерики. Кровотечение не сильное, но нервы делают своё дело, так как к детям не готова ни я, ни мч, на данный момент. Как при обычных месячных у меня немного болит низ живота. Стоит ли о чем-то волноваться и обращаться к врачу? Никаких других полочек вроде рвоты, температуры и прочего — не было. Исключает ли кровотечение вероятность беременности? Ну, а так же, теперь считать эти месячные за обычные и от них отсчитывать следующий цикл?
1 ответ

Ответы

Добрый день!  Можете успокоиться, прием таких препаратов вызывает гормональный хаос в организме, поэтому возможен сбой в менструальном цикле. Но в дальнейшем не увлекайтесь приемом таких контрацептивов.