Дорогие эксперты,Как я могу продвинуть свои работы ,выпустить рассказы и стихи ?? У меня нет денег выпустить свои произведения,я звонила надо как минимум 20 тыс .То что я выкладываю в контакте ,люди - вопрос №3368257

читают стихи, рассказы кликают, значит нравится.Я живу этим, отвлекаюсь от всего, это своего рода моя отдушина. Я хочу быть услышана и признана как автор своих работ.Напишите что видите!!! Это мое призвание, я это чувствую и душа тянется к творчесту, но за свою работу хотелось бы получать вознаграждение.Благодарю за ответы!!! 04.05.1971

Дополнение автора от 19.07.19 19:03:37
Да, я с Вами согласна!!!
Всё упирается в финансы!!!

Лучший ответ по мнению автора

к сожалению без финансовой поддержки продвижения в данном бизнесе очень затруднено будет