Здравствуйте. Помогите пожалуйста разобраться. Хочу создать два скайпа на компьютере. Но ничего не получается. - вопрос №3369622

У меня новая версия скайпа. раньше просто прописывала в файле /secondary. Но с новой версией это уже не работает. Смотрела обзоры, там сказано что надо создать ярлык и в нем изменить расположение файла. Но у меня это сделать не получается. Текст выделяется и не получается его не удалить не редактировать не дописать ничего. Подскажите пожалуйста что делать. изображение из вопроса
2 ответа

Ответы

Странное у Вас желание, лично я в одной программе Скайп, сохранение делаю на два логина с паролями и всё, с одного вышел аккаунта в другой зашёл, а два скайпа, я такое первый раз слышу.
Ксения, здравствуйте. Скачайте portable версию и в основном скайпе используйте первый логин в портабл — второй.