страх - вопрос №336971

здравствуйте. мне 16 лет недавно я лишилась девственности. в школе нас через месяц будут обследовать и я теперь очень боюсь что не узнают ли учителя, подруги и родители, я в страшном страхе помогите пожалуйста

Ответы

Вас спросят, были ли отношения. Скажете, что нет -  туда никто не полезет, посмотрят по-другому. Сбережёте нервы родителям. Но: будьте осторожны, вам всего 16 лет. Не теряйте голову.