Ноутбук - вопрос №336993

Добрый день, скажите пожалуйста, у меня на ноутбуке, когда открываю вкладки, появляется не одна строчка, где нужно опускать страницу вниз, а две, может это проблема монитора?

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

1 — совершенно не понятно что именно Вы открываете, сообщайте как минимум название программы

2 — но точно это не проблема монитора. это нарушение в работе программы или в ее настройках. для того что бы разобраться, как раз и нужно название программы