Здравствуйте. Подскажите, как сделать расчет затрат на производство и подачу тепловой энергии в весенне-летний период с температурой теплоносителя 75 градусов - вопрос №3370675

Ответы

Здравствуйте, Елена. Вопрос у Вас технический, и тут нужны знания профессионала в этой сфере. Наверное, Вам будет лучше обратиться за подобным расчётом в ЖЭК, к толковому инженеру.
Успехов Вам!