магия - вопрос №337137

Здравствуйте уважаемые эксперты.Зовут меня Ольга, родилась 29 февраля 1976 года в Новосибирске, в воскресенье в 11-30 утра.может кто может рассказать о моей прошлой жизни, чувствую в себе небольшую магическую силу.На этом сайте один эксперт написал, что я по его мнению ведьма.Ничем таким я не занимаюсь, но бывает, что мои слова сказанные в гневе исполняются… Да и сны часто бывают вещии.Предчуствиетоже исполняются.Сны бывают странные, говорят про мои какие-то миссии, когда мне было лет 15 один проходящий мимо мужчина сказал( тебе нести крест) что это может значить? Заранее спасибо…

Ответы

Здравствуйте, уважаемая Ольга. Вы родились в 29й лунный день. А это значит, что жизнь Ваша насыщена и интересна, Вы часто создаете себе проблемы, истязая себя и мучая других, пусть и не совсем озознанно. В Вас от рождения есть темная сила и есть внутренняя энергия для борьбы с ней. Ваши пожелания и мысли часто сбываются, особенно плохие, за что Вы будете сами нести наказание. В жизни будет много искушений и испытаний, потому что Вы должны искупить грехи не только свои, но и своего рода. Чтобы не совершать того, за что потом будете раскаиваться, меньше ошибаться, нужно чаще благодарить Господа, чаще каяться в своих грехах, тогда жить станет легче. У Вас сильная энергетика и неплохая интуиция, Вы можете видеть вещие сны. Прохожий, о котором Вы написали, сказал Вам правду: Ваш крест — это тяжелая карма, которую Вы искупаете, когда делаете добро, прощаете своих врагов.Силу свою Вы должны использовать в борьбе со злом, и во благо себе и окружающим. Удачи.