Пройдено узи сосудов головного мозга. Расшифруйте результаты процедуры, нужно ли пройти еще какие-то исследования? Есть ли отклонения, как это лечить? - вопрос №3372199

Женский пол, 19 лет (беспокоят головные боли, головокружение, пониженное давление, периодически высокий пульс около 95-100 ударов в минуту).

Ответы

Здоровый образ жизни, регулярная лечебная физкультура, плавание в бассейне, соблюдение режима труда и отдыха. Консультация невролога и эндокринолога очно.

Алексей Александрович