Здравствуйте. Неделю назад началась сыпь у ребенка 2 лет. На ступенях и ладонях. Лечились с салицилово цирковой пастой и акридерм генто, капли зиртек. Сдали анализы. Прием только через неделю, - вопрос №3372548

сдали анализы. В местах где была сыпь все шелушится. Нужно ли продолжать мазать?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Судя по анализам у ребенка аллергическая реакция. Продолжать акридерм и вместо зиртека супрастинекс по 5 капель 2 раза в день до 1 месяца курс. Сдать после острых проявлений панель аллергенов: бытовые, пищевые и выяснить на что именно аллергия и по возможности исключить их