Недавно узнала, что жена брата мужа делала много лет порчи, крадники на всю нашу семью. Обратилась за помощью. Та теперь болеет сильно. Приходила в гости свекровь, поделилась с ней крупой - вопрос №3373327

(булгур), она давно хотела попробовать что это такое и подарила ей большую упаковку чая. Без всякой задней мысли. Не может ли другая невестка теперь на этих предметах сделать повторную порчу?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Никто ничего больше делать не будет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам главное от нее не принимать ничего, а то что отдали — забудьте