У меня еще вот что. Подскажите мне, когда были (в каком году) переделаны песни для исполнения Мурата Насырова "Мальчик хочет в Тамбов" и Лунные - вопрос №3373532

ночи"? Ведь изначально, я смотрел, они были на английском и португальских языках? Потом вдруг для Мурата Насырова на русском. И почему на самом деле он умер всего лишь в 37 лет. Официально я прочитал, что выпал с 5 этажа, что то не вериться

Ответы

Ну это вполне может быть покончил с собой.Человек был популярен везде были его песни, и на телевидении и на радои, а в последнее время он стал меньше сниматься в клипах, передачах вот и покончил с собой